Система по уходу за кожей рук Satin Hands® "Белый чай и цитрус"


И снова с опозданием пишу про обновленную так же систему Satin Hands от Mary Kay "Белый чай и Цитрус".

 


Обновленная система представляет собой те же три этапа что и были раньше:

1 этап - Смягчающее средство, помогает поддерживать защитный барьер кожи, насыщает влагой.
2 этап - Скраб для рук, отшелушивает и делает кожу рук более бархатистой. Обновленная формула с маслом ши, позволяет сделать кожу рук более гладкой.
3 этап - Питательный крем для рук, новая формула с маслом Ши увлажняет кожу, мгновенно впитывается и обеспечивает ощущение мягкости и гладкости даже после мытья рук.
 
Спа-уход с системой для рук обновляет и наполняет энергией кожу ваших рук, они приобретают более молодой и здоровый вид. Руки становятся бархатистыми и гладкими, сухая и грубая кожа смягчается. Новая система – это совершенный уход в каждом прикосновении. Теперь с маслом ши.



Смягчающее средство - он же экстра увлажняющий ночной крем (раньше было именно так, теперь они разные по упаковкам, но по составу идентичны). Не имеет запаха практически никакого, по текстуре это крем-воск, очень плотный, напоминает густой бальзам.

 

 
Мне больше понравилась новая версия данного крема, нет постороннего запаха и впитывается лучше. Но по остальным свойствам он все такой же жирный питательный крем. Для первого этапа подготовки кожи к очищению - идеален. 
Наносить его надо массирующими движениями на руки от запястья до кончиков пальцев. Не смываем и переходим ко второму этапу. 
 
Скраб для рук в обновленной линейке стал более нежным. В прошлый раз в составе были более жесткие частички, теперь скраб стал более мягким. Не могу сказать что это минус, нет, просто он стал другим. На результат это не влияет. Очень нравится как скраб работает как и после крема, так и просто как отдельный уход. Имеет очень приятный аромат цитрусовых. Мне нравится ухаживать вместе с ним за кутикулой, после него она выглядит аккуратно и красиво.

 

На фото видно что частичек в нем не так много. В предыдущей версии было побольше. Теперь помимо частичек и масла Ши в составе есть еще эфиры жожоба, которые смягчают и дополнительно увлажняют кожу. После очищения двигаемся к третьему этапу.


 
Питательный крем. В предыдущей версии крем был увлажняющий и защитный, а тут его назвали питательным. Крем отлично впитывается в кожу рук и нет ощущения жирности на коже. Имеет воздушную текстуру, хорошо распределяется по рукам, имеет тот же аромат что и скраб. Крем для рук завершает ритуал ухода за руками, является по моим ощущениям защитным, так как ощущение увлажненности сохраняется и после мытья рук, это верно.
 
 
Используя систему как вместе так и по отдельности, вы сохраните свои ручки ухоженными, кутикулу увлажненной и аккуратной.
 
Оценка: 5/5
Стоимость и где купить: 2400 ₽ у консультантов по красоте компании.
 
 

Комментарии